- Bienvenido
- Best sellers injouet
- Lote de 4 placas...

Lote de 4 placas de construcción Lego Moc
✈ Paquete enviado el mismo día para cualquier pedido realizado antes de las 16h
✔ Envío a domicilio gratuito (UE).
✔ Satisfecho o reembolsado en 14 días.
✔ Más de 4 500 clientes satisfechos
Ordene en el próximo día:
Para recibir su paquete entre desdeFecha y hastaFecha .
Ordene en el próximo día:
Descubre este lote de 4 placas de construcción 32x32, el accesorio esencial para dar vida a tus creaciones y construir universos sólidos y coloridos. Estas placas Lego 32x32 son perfectas para alojar tus mejores MOCs (My Own Creation), ofreciendo una base estable y versátil, ya seas un joven constructor o un experto en la materia. Constituyen un valioso añadido a cualquier colección de ladrillos y están disponibles en tu tienda de juguetes favorita.
🎨 Una paleta de colores para todas tus ideas creativas
Este lote de placas Lego está disponible en varios colores surtidos, ofreciéndote una flexibilidad increíble para tus proyectos. Imagina paisajes realistas con placas para agua, hierba o arena. Crea escenas urbanas dinámicas o castillos medievales épicos. Estas placas de construcción son ideales para ensamblar dioramas detallados, edificios imponentes y puestas en escena completas que cautivarán la imaginación.
🔧 Compatibilidad perfecta y durabilidad superior
Fabricadas en plástico ABS de alta calidad, estas placas Lego son 100% compatibles con los ladrillos de construcción estándar. Su diseño robusto las hace resistentes a la deformación y extremadamente duraderas, garantizando que tus construcciones permanezcan intactas y estables, incluso para los proyectos más ambiciosos. Representan una inversión duradera para horas de juego y creación.
📐 Características detalladas
- Dimensiones precisas: 32 × 32 puntos, ofreciendo una superficie de construcción generosa.
- Material de calidad: ABS resistente para una mayor durabilidad.
- Contenido: Lote de 4 placas de colores, listas para usar.
- Compatibilidad universal con todas las grandes marcas de ladrillos.
- Ideales para MOCs complejos, vitrinas de colección (displays) y todas las construcciones de gran tamaño, estas placas de construcción 32x32 son la base de todas tus ideas grandiosas.
🧱 La base de todas tus grandes ideas